Торжество веселья и немного ужаса: у нас прошла вечеринка в честь Хэллоуина

Полный текст публикации

«Хеллоуинсксая вечеринка мне понравилась. Все было здорово, классно. Организаторы постарались на славу. Буду ждать снова такую же вечеринку», — поделилась впечатлениями Лиза Санникова, участница фонда. 31 октября прошла самая яркая и страшная Хэллоуинская вечеринка. В этот раз на празднике собрались вампиры, ведьмочки, женщины-кошки, супергерои, пираты и другие фантастические персонажи.

Заставка для - Торжество веселья и немного ужаса: у нас прошла вечеринка в честь Хэллоуина

«Вечеринка прошла хорошо — было весело и позитивно. Узнали много о хеллоуин благодаря викторине», — поделился Александр Алексахин, участник фонда.

Вечер открыла специальная гостья, актриса театра и мюзиклов Дарья Бурлюкало, которая исполнила для зрителей несколько известных хитов. Ведущим мероприятия был бессменный Владислав Жестков.

В перерывах между зажигательными танцами, не обошлось и без тематической викторины, откуда участники узнали о праздновании Хэллоуина в разных странах, о том, что Хэллоуин называют еще «Праздником плавающих яблок», какие атрибуты являются символами «страшного вечера» и многое другое.

По итогам викторины лучшей команде были вручены грамоты, а среди молодых людей и девушек был проведен конкурс на лучший костюм. «Мне очень понравилось. У ребят были крутые хеллуинские костюмы. Узнал кое что новое из викторины на тему Хэллуина. Спасибо за такое хорошее мероприятие», — рассказал Александр Власов, участник фонда.

Не обошлось и без чествования именинников октября, которым вручили небольшие подарки от фонда. Хэллоуин прошел страшно весело и динамично!

«Понравилось, что в нашем фонде проводятся мероприятия, посвященные разным праздникам — не только традиционным. Очень понравились интерактивные конкурсы, которые не только сближают участников, но и помогают каждому стать полноценной важной деталью целого механизма», — подвела итоги Анастасия Губина, волонтер фонда.

Наш Хэллоуин понравился не только участникам и волонтерам, но и их родителям: «Многие ребята из фонда пришли на вечеринку с красивыми костюмами. По окончанию вечеринки по результатам голосования лучшие костюмы были награждены подарками. Все ребята участвовали в викторине, посвященной празднику Хеллоуина. 5 команда, в составе которой был и мой сын, победила и была награждена сертификатами. На танцевальной площадке было много музыки, царило общее веселье», — рассказала Миронова Ирина, мама участника Георгия Коцева.

Мероприятие прошло при поддержке фонда «Абсолют-Помощь» в рамках проекта «Самостоятельные молодые взрослые с нарушением развития и интеллекта: дружба, досуг, работа». Также выражаем благодарность команде клуба Live Stars за предоставленную площадку.