Весенняя вечеринка Лучших друзей

Полный текст публикации

20 марта прошла очередная головокружительная вечеринка для участников и волонтеров нашего фонда.

Заставка для - Весенняя вечеринка Лучших друзей

Повод встретиться было несколько. Во-первых, март — это месяц фонда «Лучшие друзья» во всем мире. Во-вторых, 21 марта — Международный день человека с синдром Дауна. Ну а в-третьих, — День защитника Отечества и Международный Женский день — еще один замечательный повод поздравить наших молодых людей и девушек и весело провести время.

Зажигательные треки сменялись конкурсным противостоянием команд парней и девушек. Например, участникам одного из конкурсов нужно было заплести косу из лент. Им помогали активно помогали мамы и волонтеры. Победили, конечно, девчонки. А вот в танцевальном конкурсе пальма первенства оказалась в руках у молодых людей.

В викторине победили сразу 3 команды, пришлось проводить конкурсов для капитанов. Оказалось, на такая уж и простая задача собирать пластиковые стаканчики одной рукой.

В общем, очень весело, активно и дружно – как и на всех наших мероприятиях.

Елизавета Санникова, участник программ фонда:
«Мне понравилась дискотека. Было очень здорово и интересно. Викторина, конкурсы, танцы!».

Виталий Бакушев, участник программ фонда:
«Мне очень понравилась дискотека. Мне очень понравились конкурсы. Мне понравилась викторина. Весело было, хорошо. Лучше всех!».

Выражаем огромную благодарность администрации клуба «Live Stars» за теплый прием.

Фотографии делал участник наших программ Иван Маринич.
Спасибо ему огромное!

Мероприятие прошло при поддержке фонда «Абсолют-Помощь» в рамках проекта «Самостоятельные молодые взрослые с нарушением развития и интеллекта: дружба, досуг, работа», а также Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в рамках проекта «Москвичи с нарушением развития и интеллекта: к достойной жизни в обществе».