Дружба навсегда

Полный текст публикации

В хорошую погоду в самом центре Москвы «Лучшие друзья» провели matching party — очередное мероприятие, на котором создаются новые дружеские пары.

Заставка для - Дружба навсегда

В этот день шесть волонтеров и участников программ собрались на Болотной площади. Здесь, в одном из самых тихих и зеленых мест центра Москвы, молодые люди общались с одной значимой для них всех целью – найти среди ребят своего лучшего друга. Неформальная обстановка, свежий воздух и солнце только помогали молодым людям чувствовать себя свободно в обществе друг друга и настраиваться на самый позитивный лад. Ребята играли, общались, слушали музыку и наслаждались теплой погодой.

В итоге к концу встречи образовалось три новых пары друзей! Первая — Аня Васильева (Клуб «Лучших друзей» РГГУ) и Вова Тиняков. Вторая – Марина Куликова (Клуб «Лучших друзей» РГГУ) и Саша Соболев. И третья – Женя Гусев и Тимофей Корнилов. Все ребята нашли общий язык с первых минут встречи и практически сразу заметили, как им интересно и комфортно вместе.

Желаем новым лучшим друзьям моря незабываемых событий и моментов вместе, головокружительных впечатлений и радости! Мы верим: эта дружба – навсегда.