Артём и Вика

Полный текст публикации

«Мы с Артёмом познакомились на одном из мероприятий «Лучших друзей» 29 сентября, теперь мы каждый месяц 29 числа поздравляем друг друга с датой встречи. Это было очень случайное знакомство. Как обычно, мы поздоровались, представились, завязали разговор… а потом, сами того не заметив, провели весь день вместе и практически ни на минуту не расставались,» – рассказывает Вика.

Артём: «С Викой мы познакомились, когда шли на спортивный праздник, она мне помогала, поддерживала меня, и я решил, что она очень хорошая и добрая, оно так и есть. На обратном пути мы узнали друг друга поближе и договорились, что будем общаться и не прерывать наше общение, так и завязалась наша дружба. Мы стали друг другу очень близки и это здорово!»

У Артёма и Вики так много общих тем и интересов, что и не счесть: оба родились в Сибири, им нравится футбол, живут в соседних районах. Даже отчества у друзей одинаковые. Знакомство быстротечно переросло в настоящую дружбу – теперь они на связи каждый день. Утром обязательно желают друг другу хорошего дня, в течении дня рассказывают, чем занимаются, а вечером обсуждают, как прошел день, и желают спокойной ночи.

Вика: «У нас с Артёмом нет вообще никаких проблем в общении. Он очень интересный собеседник. Мы можем говорить обо всём и ни о чём просто часами. Что я очень люблю в Артёме, так это то, что он умеет не только слушать, но и слышать. Он всегда внимательно выслушает моё мнение, обязательно к нему прислушается, всегда сделает выводы из любого общения. Он большой молодец!»

Вика и Артем часто проводят время вместе. Ходят в кафе, в кино, просто гуляют и, конечно же, все мероприятия фонда посещают вместе.

Артём: «Вика меня зовет, то в кино, то гулять, то ещё куда-нибудь, помогает в учебе. Мне с ней очень комфортно, я её просто обожаю. У нас много общего, но и различия у нас есть, например, некоторые жизненные ситуации оцениваем по-разному. Но мы всегда стараемся прийти к общему мнению. Вика – моя лучшая подруга и я не хочу никого другого в роли своего друга».

Вика: «Артём учится в институте, получает высшее образование, очень старается, и я горда им. Всегда помогаю, если нужен совет или подсказка по учёбе. Очень люблю Артёма, как друга, и каждый день говорю ему об этом. Мы всегда подбадриваем друг друга в тяжёлой ситуации. В общем, это настоящая дружба и я горжусь этим!»

Опубликовано: