Фотовикторина: что изображено на снимке?

Полный текст публикации

1 октября «Лучшие друзья» собрались вместе в модном лофте LiRiKA и поучаствовали в фотовикторине.

Заставка для - Фотовикторина: что изображено на снимке?

Участники программ фонда и волонтеры отгадывали предметы в сильно увеличенном виде. Пришлось напрячься и пошевелить мозгами, но в итоге все справились с поставленной задачей.

Лизавета Петрова, координатор проекта:
«Все прошло супер, мы отлично повеселились! Ребята хорошо себя проявили и показали умение работать в команде».

Завершили мероприятие дискотекой и чаепитием с пирожными и тортиками.

Татьяна Шкунова, участница мероприятия:
«Спасибо большое Лизавете за фотовикторину! Было интересно, мне понравилось! Я не могла такое пропустить, очень обрадовалась, когда получила приглашение!».

Александра Гиллер, волонтер фонда: «Я уже не могу представить себе досуг без “Лучших друзей”! Каждый раз весело, по-новому, необычно. Натанцевались от души! И теперь у меня есть фото с моим другом Коленькой. Высший класс!».

Программа дружбы между людьми с НРИИ и волонтёрами, программа поддерживаемого трудоустройства для людей с НРИИ и программа развития лидерских качеств среди людей с НРИИ осуществляется в рамках проекта фонда при поддержке Фонда президентских грантов, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и совместного проекта с фондом «Абсолют-Помощь» «Молодые взрослые с НРИИ: социализация, трудоустройство и поддержка в режиме “новой реальности”».