Музыка, доброта и главная роль в рекламе: история Марианны Ситдиковой

Полный текст публикации

Главная героиня этого рекламного ролика – участница фонда «Лучшие друзья» Марианна Ситдикова. «На съемочной площадке Маняша быстро вошла в образ и покорила всех своим обаянием и трудолюбием», – рассказывает мама Марина.

Заставка для - Музыка, доброта и главная роль в рекламе: история Марианны Ситдиковой

Это ее первая роль и сразу главная – прекрасное начало для того, чтобы делать карьеру артистки. Но девушка посчитала, что посвятит себя воспитанию племянников. Сказано – сделано: Марианна присматривает за девятилетней Дашей, четырехлетней Полиной и двухлетним Матвеем. «Она очень ответственная. Следит, чтобы детки вовремя ели и пили лекарства. Старшая дочь гордится своей сестрой и ценит ее помощь», – улыбается Марина.

Про себя Марианна тоже не забывает – каждый год ездит в санаторий. Там она старается проводить время с пользой: ходит на массаж и плавание, а еще крутит педали на велосипеде в тренажерном зале. Не чуждо нашей героине и чувство прекрасного – с детства Марианна любит классическую и авторскую музыку. Песню Юрия Визбора «Милая моя» может слушать на повторе по несколько раз. Если выдается свободный вечер, проводит его в «Театре Простодушных». А по выходным ходит на занятия к «Лучшим друзьям». «Маняша обожает Танцевальные марафоны и волейбол. Здесь всегда царит атмосфера счастья», – добавила Марина.

Видео снято в рамках социально ориентированной кампании «Делись улыбками вместе с @lays_russia» #улыбайсясlays