«Лучшие друзья» в Театре Простодушных

Полный текст публикации

Участники программ фонда продолжают знакомиться с театральным искусством. На этот раз ребята увидели спектакль «Прения Живота со Смертью» в театре Простодушных.

Заставка для - «Лучшие друзья» в Театре Простодушных

Ребята посетили спектакль 23 сентября и 29 ноября. Тематика спектакля довольно сложная, а у длинных монологов героев глубокий философский смысл. Руководитель театра Дмитрий Чернэ рассказал, что в процессе подготовки спектакля с актёрами обсуждалась каждая реплика, её значение и место в спектакле.

Участникам-театралам очень понравился спектакль. Вот, что они сами говорят о постановке:

Лена Волкова, волонтёрка:
«Это был очень интересный спектакль, заставил задуматься над важными вещами. Ребята большие молодцы! Выучить такой большой текст − это очень круто. Им большое спасибо за интересную подачу такой важной темы!».

Мария Антоненко, волонтёрка:
«Сегодня вместе с фондом «Лучшие Друзья» мы ходили в прекрасный Театр Простодушных, где главные актеры – это люди с огромным желанием совершенствоваться. Я очень люблю театральные постановки, и то, насколько хорошо актеры в этом театре вживаются в роль, заставило забыть обо всех делах и проблемах на два часа. Очень благодарна за эту возможность!».

Марина Мойзых, участница:
«Спектакль очень клёвый, мне понравилось. Интересно было. Друга увидела. Очень интересно, как они играли священника. Ну, в общем, всё мне понравилось, интересно было».

Саша Пашков, участник:
«Спасибо за спектакль. Артисты очень старались. И создали классную атмосферу. Это большой труд. Спасибо!».

Мероприятие прошло в рамках социально ориентированной кампании «Делись улыбками вместе с Lay’s®». #УлыбайсясLays.