На московских остановках появились плакаты с рекламой нашего Фонда

Полный текст публикации

Рады Вам сообщить, что информацию о Фонде «Лучшие друзья» теперь можно увидеть на улицах города – на московских остановках появились новые плакаты с рекламой нашего Фонда – «Давай дружить с…

Заставка для - На московских остановках появились плакаты с рекламой нашего Фонда

Рады Вам сообщить, что информацию о Фонде «Лучшие друзья» теперь можно увидеть на улицах города – на московских остановках появились новые плакаты с рекламой нашего Фонда – «Давай дружить с нами!».

Это стало возможно благодаря поддержке оператора наружной рекламы RussOutdoor.

Мы обращаемся ко всем – и к тем, кто уже давно знает о наших программах, и к тем, кто впервые увидел рекламу Фонда и зашел на наш сайт:

Приглашаем Вас поддержать наши программы, в результате которых зарождается настоящая крепкая дружба между людьми, имеющими нарушения развития и интеллекта и их сверстниками без инвалидности. С  каждым годом к нам присоединяются все больше участников, а у ребят появляются новые друзья. Люди приходят к нам, потому что здесь они заряжаются энергией и получают много позитивных эмоций, а также чувствуют, что их жизнь становится наполненной смыслом.

Хотите помочь нам?

  • Вы можете стать волонтером Фонда – для этого можно позвонить к нам в офис по телефону (495)725–39–82, или обратиться по электронной почте alexandra@bestbuddies.ru
  • Вы можете помочь, предоставив помещение для проведения какого-либо мероприятия Фонда – семинара, мастер-класса или просто встречи друзей.
  • Вы можете помочь, передав сувениры или небольшие подарки для участников программ Фонда – людей с нарушением развития.
  • А также Вы можете сделать пожертвование:

Если у вас возникли трудности с перечислением пожертвования, пожалуйста, напишите нам на alexandra@bestbuddies.ru

Спасибо Вам за Ваше неравнодушие!

pic0041_01